Vallée du Guiers FC : site officiel du club de foot de CHIMILIN - footeo

de 15:00 à 17:30
NC

SENIOR 1:

Match à SAINT VICTOR DE CESSIEU à 15h00. Rendez-vous 13h15 au local de CHIMILIN.

Liste des joueurs convoqués:

GOMEZ ALexandre, PERRIN TOININ Benoît, BERNERD Loïc, PERRIN Damien, FRANCHI Geoffrey, REVOL Jeremy, MEYER Davy, MERCIER Anthony, SAPIN Romain, LOUBAT Renaud, GUILLET Arnaud, DASILVA Aymeric, DRAY FAbien.

SENIOR 2:

Match à AOSTE à 15h00. Rendez-vous 13h45 au stade d'AOSTE.

Liste des joueurs convoqués:

PEULTIER Benjamin, COMBE Romain, SIDIBE Ibrahima, GERBIER David, BOUGUILAD Fouad, MICOUD Mickaël, SIDIBE Aboubakary, JOB Laurent, BILLON GALLAND Anthony, PERRIER Florian, BELRHAZY Amine, HAFIED Rachid, FILIPPINI Estevane, LAGHA Youssef.

SENIOR 3:

Match au BOUCHAGE à 15h00. Rendez-vous 13h15 au local de CHIMILIN.

Liste des joueurs convoqués:

TRILLAT Florent, VIDONNE Jean-françois, BOUQUET Stéphane, ROUJON Benoît, CLEYET MARREL Rémi, GOMES Philippe, DONNIER Franck, MOREL Anthony, SERVE Romain, GARDAZ Adrien, GIRARD Sylvain, ALLEAUME Damien, DURET Stéphane, BERTHET Alexandre.

LABEL JEUNES