Vallée du Guiers FC : site officiel du club de foot de CHIMILIN - footeo

convocation SENIORS WE 12 et 13/04/2014

Le 11 avril 2014
NC
NC

Description

Equipe 1 championnat à St MARCELLIN samedi à 20h

RDV local 17h30

Fabien TRIPIER; Damien ROMET; Jeremy REVOL ; Alexis COURANT;Arnaud GUILLET ; Anthony MERCIER; Seb GIRERD;Geoffray RABILLOUD; Romain CROUZIER; Clement TRIPIER (U19); Antho MOREL;Loic SEIGLE; Florian PERRIER; Jocelyn CHAILLAN (U19) ?

Blessés:Benjamin FERRAZ ; Julien FERRAND;; Mickael ANSELME;

Equipe 2 Championnat à 15h à AOSTE contre CESSIEU

RDV stade à 13h45

Florent TRILLAT; Rachid HAFIED; Franck BEVILACQUA ; Adrien GARDAZ; Maxence ORY; Montacar MARZOUK; Laurent JOB; Joris CLEYET MAREL; Alex MERCIER;Axel ZARDO; Loic DURAND ;JF GRANGE;Madji MARZOUK; Nico GUILLOT;

Blessés: Benoit ROUJON; Romain SERVE

Equipe 3 match  en levée de rideau à 13h contre MONTAGNIEU (2) RDV stade AOSTE à 12h

Alexis MARIAT (U19);Victor CASTRO; Lucas FALCHERO (U19); Victor DOUBLIER (U19);Jean Emile DETORRI ; Nico ROY; Loic CHAVET ; Houmadi SIAKA; Ayrton FERNANDEZ (U19); Jordan CHASTIN ; Stanislas OZDOBA (U19); Moussa MARZOUK;Mevlut ZORLU; Steve LORMELET (U19); Alexis TRILLAT (dirigeant); Franck MONIN (dirigeant)

6-1
Seniors 3 / BEAUVOIR US environ 9 heures
Seniors 3 / BEAUVOIR US et MOS-3 RIVIERES FC / U17 B : résumés des matchs environ 9 heures
5-0
MOS-3 RIVIERES FC / U17 B environ 9 heures
Tournoi en salle U15 F à Aoste : nouvelles photos environ 9 heures
Tournoi en salle U15 F à Aoste environ 9 heures
U9 / Entrainement en salle et 3 environ 19 heures
5-2
U15 A / U13-A environ 19 heures
U15 A / U13-A : résumé du match environ 19 heures
-
U15 A / ASVH environ 19 heures
Plateau en salle U9 et U13 à Aoste 1 jour
Plateau en salle U9 et U13 à Aoste : nouvelles photos 1 jour
Plateau en salle U9 et U13 à Aoste 1 jour
U13 A / Plateau en salle VDGFC 4 jours
Matchs du week-end 6 jours
U11 / Plateau en salle VDGFC et 4 6 jours

VDGFC RECRUTE DES JOUEUSES FÉMININES

LABEL JEUNES

LABEL JEUNES