Vallée du Guiers FC : site officiel du club de foot de CHIMILIN - footeo

convocation SENIORS du 22/12/2013

Le 22 décembre 2013
NC
NC

Description

Equipe 1 match contre St MARCELLIN (2) à 14h30 à AOSTE RDV 13h15 stade

Fabien TRIPIER;Loic DURAND;  Sebastien GIRERD; Anthony MERCIER; Arnaud GUILLET; Benjamin FERRAZ; Alexis COURANT; Julien FERRAND; Michael ANSELME; ;Loic SEIGLE; Geoffray RABILLOUD; Anthony MOREL; Romain CROUZIER;Jeremy REVOL 

 Absents ou blessés: Damien ROMET; Axel ZARDO; Nico GUILLOT

Equipe 2 Match à 12h00 à CHIMILIN en coupe contre DOLOMIEU   RDV 10h45 au stade

Florent TRILLAT; Rachid HAFIED; Franck BEVILACQUA; Madji MARZOUK; Adrien GARDAZ; Maxence ORY; Alex MERCIER; Laurent JOB;Benoit ROUJON; Clement CHEVROLAT;Houmadi SIAKA ; Jean Emile DETORRI; Moussa MARZOUK

Absents ou blessés: JFGRANGE; Montacar MARZOUK; Romain SERVE;

 

Equipe 3 match à 12h30 à AOSTE (annexe) contre SEREZIN RDV stade à 11h30.

 Nous avons besoin d'1 arbitre et d'1 dirigeant pour ce match à domicile ainsi que des joueurs....

Stéphane ARBORE; Alex VEYRET; Nicolas ROY; Jordan CHASTIN; Joris CLEYET MAREL;Victor CASTRO ; MEVLUT ZORLU ;Loic CHAVET ;Thomas BOVAGNET; Abdoul SEMEGA; Alexis TRILLAT 

Absents ou blessés: Jeremie MENNECART;

6-1
Seniors 3 / BEAUVOIR US environ 7 heures
Seniors 3 / BEAUVOIR US et MOS-3 RIVIERES FC / U17 B : résumés des matchs environ 7 heures
5-0
MOS-3 RIVIERES FC / U17 B environ 7 heures
Tournoi en salle U15 F à Aoste : nouvelles photos environ 7 heures
Tournoi en salle U15 F à Aoste environ 7 heures
U9 / Entrainement en salle et 3 environ 18 heures
5-2
U15 A / U13-A environ 18 heures
U15 A / U13-A : résumé du match environ 18 heures
-
U15 A / ASVH environ 18 heures
Plateau en salle U9 et U13 à Aoste 1 jour
Plateau en salle U9 et U13 à Aoste : nouvelles photos 1 jour
Plateau en salle U9 et U13 à Aoste 1 jour
U13 A / Plateau en salle VDGFC 4 jours
Matchs du week-end 6 jours
U11 / Plateau en salle VDGFC et 4 6 jours

VDGFC RECRUTE DES JOUEUSES FÉMININES

LABEL JEUNES

LABEL JEUNES