convocation SENIORS du 28/04/2013

Le 28 avril 2013
NC
NC

Description

Equipes 1 et 2 match championnat dimanche, match coupe mercredi 1er mai et championnat dimanche prochain donc effectifs sollicités d'où 14 joueurs convoqués

Equipe 1 match contre ECBF à 15 h à AOSTE RDV 13h45  au stade ou avant pour encourager l'équipe 2 en levée de rideau 

Flo TRILLAT; Nico GUILLOT; Benjamin FERRAZ; Arnaud GUILLET; Rachid HAFIED; Damien ROMET; Jonathan GIRARD; Jeremy REVOL; Loic DURAND; Romain CROUZIER; Anthony MOREL; Alexis COURANT; Seb GIRERD; Anthony MERCIER; 

  Equipe 2 match à 13h contre VELANNE à AOSTE RDV 12h au stade 

 Abdoul SEMEGA; Benoit ROUJON; Jalal AADSSI; Laurent JOB; Alex MERCIER; Moussa MARZOUK; Madji MARZOUK; Montacar MARZOUK; Jeremy FERNANDEZ; Malik YEKLHEF; Adel DE ARAUJO; Ayrthon FERNANDES; Xavier PERROUD; Estevan FILIPPINI  

 Equipe 3 match à COUBLEVIE contre LA SURE (2) RDV local à 11h15 

 Nico FERNANDEZ; Fred MAGONI; STEVE LORMELET; Alex VEYRET; Victor CASTRO; Nico ROY; Adrien GARDAZ; Yann PORTIER; Thomas BOVAGNET; Teddy SALVY; Fouad BOUGUILA; ( +  2 autres joueurs ?)

Thierry BREART a commenté U17 B / TIGNIEU JAMEYZIEU FC environ 1 heure
1-2
Seniors 3 / CORBELIN US environ 2 heures
Seniors 3 / CORBELIN US : résumé du match environ 2 heures
0-3
U17 B / TIGNIEU JAMEYZIEU FC environ 2 heures
6-3
DOMARIN AS / U13 C environ 14 heures
DOMARIN AS / U13 C et 2 autres : résumés des matchs environ 14 heures
1-11
U13 B / CHARVIEU environ 14 heures
6-3
U13 A / DOMARIN AS environ 14 heures
0-3
U17 B / TIGNIEU JAMEYZIEU FC environ 15 heures
U17 B / TIGNIEU JAMEYZIEU FC : résumé du match environ 15 heures
U18 Féminines / NORD DAUPHINE et U18 Féminines / PONT DE BEAUVOISIN environ 17 heures
5-7
U18 Féminines / PONT DE BEAUVOISIN environ 17 heures
U18 Féminines / PONT DE BEAUVOISIN : résumé du match environ 17 heures
2-8
FC CHARVIEU CHAVAGNEUX / U19 environ 17 heures
FC CHARVIEU CHAVAGNEUX / U19 : résumé du match environ 17 heures

VDGFC RECRUTE DES JOUEUSES FÉMININES

LABEL JEUNES

LABEL JEUNES