Convocation match séniors équipe 1, 2 et 3.

Le 3 juin 2012
de 15:00 à 17:30
NC

Description

 

SENIOR 1:

Match à AOSTE contre ST ANDRE. Rendez-vous 13h45 au stade d'AOSTE. 

Liste des joueurs convoqués:

PEULTIER Benjamin, MERCIER Anthony, COURAND Alexy, GUERY Julien, FRANCHI Geoffrey, GUILLET Arnaud, TOCCHINI Jonathan, HAFIED Rachid, GIRERD Sébastien, CROUZIER Romain, GUILLOT Nicolas, FILIPPINI Estevane et MOREL Anthony.


SENIOR 2:

Match à REVENTIN contre REVENTIN. Rendez-vous 12h30 au siège de CHIMILIN.

Liste des joueurs convoqués:

TRILLAT Florent, ROUJEON Benoit, BOUGUILA Fouad, PERRIN TOININ Benoit, JOB Laurent, RAHMON Yassine, BENSEDDIK Nacim, MAGONI Frédéric, SEIGLE Loïc, EGEA Jérémy, GARDAZ Adrien, MARZOUK Moussa et YEKLEF Malik.

 

 

SENIOR 3:

Match à CHIMILIN contre BALMES. Rendez-vous 13h45 au stade de CHIMILIN.

Liste des joueurs convoqués:

SEMEGA Abdoul, MARZOUK Majdi, MARZOUK Montacar, MARZOUK Mounir, SEKRAF Nacim, SEKRAF Karim, SEKRAF Yousri, VEYRET Alexandre, ROY Nicolas, SMAILI Mohammed, GOUABECHE Kévin, HAMIDECHE Chérif, SIDIBE Diadie et DJERMOUNE Abdenour.

 

Thierry BREART a commenté U17 B / TIGNIEU JAMEYZIEU FC environ 2 heures
1-2
Seniors 3 / CORBELIN US environ 2 heures
Seniors 3 / CORBELIN US : résumé du match environ 2 heures
0-3
U17 B / TIGNIEU JAMEYZIEU FC environ 2 heures
6-3
DOMARIN AS / U13 C environ 14 heures
DOMARIN AS / U13 C et 2 autres : résumés des matchs environ 14 heures
1-11
U13 B / CHARVIEU environ 14 heures
6-3
U13 A / DOMARIN AS environ 15 heures
0-3
U17 B / TIGNIEU JAMEYZIEU FC environ 15 heures
U17 B / TIGNIEU JAMEYZIEU FC : résumé du match environ 15 heures
U18 Féminines / NORD DAUPHINE et U18 Féminines / PONT DE BEAUVOISIN environ 17 heures
5-7
U18 Féminines / PONT DE BEAUVOISIN environ 17 heures
U18 Féminines / PONT DE BEAUVOISIN : résumé du match environ 17 heures
2-8
FC CHARVIEU CHAVAGNEUX / U19 environ 18 heures
FC CHARVIEU CHAVAGNEUX / U19 : résumé du match environ 18 heures

VDGFC RECRUTE DES JOUEUSES FÉMININES

LABEL JEUNES

LABEL JEUNES