Vallée du Guiers FC : site officiel du club de foot de CHIMILIN - footeo

Convocation match séniors équipe 1, 2 et 3.

Le 3 juin 2012
de 15:00 à 17:30
NC

Description

 

SENIOR 1:

Match à AOSTE contre ST ANDRE. Rendez-vous 13h45 au stade d'AOSTE. 

Liste des joueurs convoqués:

PEULTIER Benjamin, MERCIER Anthony, COURAND Alexy, GUERY Julien, FRANCHI Geoffrey, GUILLET Arnaud, TOCCHINI Jonathan, HAFIED Rachid, GIRERD Sébastien, CROUZIER Romain, GUILLOT Nicolas, FILIPPINI Estevane et MOREL Anthony.


SENIOR 2:

Match à REVENTIN contre REVENTIN. Rendez-vous 12h30 au siège de CHIMILIN.

Liste des joueurs convoqués:

TRILLAT Florent, ROUJEON Benoit, BOUGUILA Fouad, PERRIN TOININ Benoit, JOB Laurent, RAHMON Yassine, BENSEDDIK Nacim, MAGONI Frédéric, SEIGLE Loïc, EGEA Jérémy, GARDAZ Adrien, MARZOUK Moussa et YEKLEF Malik.

 

 

SENIOR 3:

Match à CHIMILIN contre BALMES. Rendez-vous 13h45 au stade de CHIMILIN.

Liste des joueurs convoqués:

SEMEGA Abdoul, MARZOUK Majdi, MARZOUK Montacar, MARZOUK Mounir, SEKRAF Nacim, SEKRAF Karim, SEKRAF Yousri, VEYRET Alexandre, ROY Nicolas, SMAILI Mohammed, GOUABECHE Kévin, HAMIDECHE Chérif, SIDIBE Diadie et DJERMOUNE Abdenour.

 

U13A contre Bourgoin 1 22 septembre 2017 environ 5 heures
1er match et 1ere victoire pour la réserve féminines! environ 9 heures
7-6
Seniors Féminines à 8 / CESSIEU environ 10 heures
Seniors Féminines à 8 / CESSIEU : résumé du match environ 10 heures
1-15
VAREZE FC / Seniors Féminines à 11 environ 10 heures
U13 contre Bourjoin 22 septembre 2017 : nouvelles photos environ 10 heures
U13 contre Bourjoin 22 septembre 2017 environ 10 heures
0-1
OYEU AS / Seniors 3 environ 11 heures
OYEU AS / Seniors 3 et 4 autres : résumés des matchs environ 11 heures
1-15
VAREZE FC / Seniors Féminines à 11 environ 11 heures
5-4
FC 2A / Seniors 2 environ 11 heures
3-1
Seniors 1 / CLUSES SCIONZIER environ 11 heures
Victoire 3-1 pour l’équipe fanion face à Cluses environ 11 heures
Régional 3 VDGFC - Cluses 3-1 : nouvelles photos environ 11 heures
Régional 3 VDGFC - Cluses 3-1 environ 11 heures

FICHE DE RENSEIGNEMENTS JOUEUR

Pour obtenir la fiche cliquez sur : fiche renseignements licence 2018-19 (1).pdf

LABEL JEUNES

LABEL FÉMININ ARGENT