Vallée du Guiers FC : site officiel du club de foot de CHIMILIN - footeo

Convocation match séniors équipe 1, 2 et 3.

Le 15 avril 2012
de 15:00 à 17:30
NC

Description


SENIOR 1:

Match à GIERES contre GIERES. Rendez-vous 16h45 au siège de Chimilin.

ATTENTION MATCH SAMEDI SOIR à 19h00.

Liste des joueurs convoqués:

PEULTIER Benjamin, MERCIER Anthony, DRAY Fabien, BERNERD Loïc, COURAND Alexy, GUERRY Julien, GIRERD Sébastien, HAFIED Rachid, GUILLOT Nicolas, PASSONI Yohan, CROUZIER Romain, CLEYET MAREL Joris et REVOL Jérémy.

 

 

SENIOR 2:

Match à CHIMILIN contre LIERS. Rendez-vous 13h45  au stade de CHIMILIN.

Liste des joueurs convoqués:

TRILLAT Florent, MOREL Anthony, MERCIER Alexandre, ROUJEON Benoit, GERBIER David, BOUGUILA Fouad, DE ARAUJO Adelino, PERRIN TOININ Benoit, JOB Laurent, DONNIER Franck, PERRIER Florian, MARZOUK Majdi, GOUABECHE Kévin et FILIPPINI Estevane.

 

 

SENIOR 3:

Match à CHIMILIN contre CHABON. Rendez-vous 11h45 au stade de CHIMILIN.

Liste des joueurs convoqués:

GARDAZ Adrien, MARZOUK Montacar, MARZOUK Mounir, MARZOUK Moussa, SEKRAF Nacim, SEKRAF Karim, SEMEGA Abdoul, VEYRET Alexandre, YEKLEF Malik, HARAGUIA Kamel, ROY Nicolas, MAGONI Frédéric, SMAILI Mohammed et DJERMOUNE. 

6-1
Seniors 3 / BEAUVOIR US environ 8 heures
Seniors 3 / BEAUVOIR US et MOS-3 RIVIERES FC / U17 B : résumés des matchs environ 8 heures
5-0
MOS-3 RIVIERES FC / U17 B environ 8 heures
Tournoi en salle U15 F à Aoste : nouvelles photos environ 8 heures
Tournoi en salle U15 F à Aoste environ 8 heures
U9 / Entrainement en salle et 3 environ 18 heures
5-2
U15 A / U13-A environ 18 heures
U15 A / U13-A : résumé du match environ 18 heures
-
U15 A / ASVH environ 18 heures
Plateau en salle U9 et U13 à Aoste 1 jour
Plateau en salle U9 et U13 à Aoste : nouvelles photos 1 jour
Plateau en salle U9 et U13 à Aoste 1 jour
U13 A / Plateau en salle VDGFC 4 jours
Matchs du week-end 6 jours
U11 / Plateau en salle VDGFC et 4 6 jours

VDGFC RECRUTE DES JOUEUSES FÉMININES

LABEL JEUNES

LABEL JEUNES