Vallée du Guiers FC : site officiel du club de foot de CHIMILIN - footeo

Convocation match séniors équipe 1, 2 et 3.

Le 1 avril 2012
de 15:00 à 17:30
NC

Description

SENIOR 1:

Match à AOSTE contre TOUR SAINT CLAIR. Rendez-vous 13h45 au stade d'AOSTE.

Liste des joueurs convoqués:

PEULTIER Benjamin, MERCIER Anthony, ANSELME Mickael, GUILLET Arnaud, PERRIER Florian, DRAY Fabien, BERNERD Loïc, COURAND Alexy, GUERRY Julien, GIRERD Sébastien, FRANCHI Geoffrey, CLEYET MAREL Joris et REVOLK Jérémy.

 

 

SENIOR 2:

Match à ST ANTOINE contre SAINT ANTOINE. Rendez-vous 12h15  au siege de CHIMILIN.

Liste des joueurs convoqués:

TRILLAT Florent, MOREL Anthony, COMBE Romain, ROUJEON Benoit, GERBIER David, BOUGUILA Fouad, CROUZIER Romain, DE ARAUJO Adelino, MICOUD Mickael, HAFIED Rachid, GARDAZ Adrien, MERCIER Anthony et FILIPPINI Estevane.

 

 

SENIOR 3:

Match à CHIMILIN contre BOUCHAGE. Rendez-vous 13h45 au stade de CHIMILIN.

Liste des joueurs convoqués:

MARZOUK Majdi, MARZOUK Montacar, MARZOUK Mounir, MARZOUK Moussa, SEKRAF Nacim, SEKRAF Karim, SEMEGA Abdoul, VEYRET Alexandre, YEKLEF Malik, HARAGUIA Kamel, ROY Nicolas, MAGONI Frédéric, SMAILI Mohammed et DJERMOUNE. 

U13A contre Bourgoin 1 22 septembre 2017 environ 5 heures
1er match et 1ere victoire pour la réserve féminines! environ 10 heures
7-6
Seniors Féminines à 8 / CESSIEU environ 10 heures
Seniors Féminines à 8 / CESSIEU : résumé du match environ 10 heures
1-15
VAREZE FC / Seniors Féminines à 11 environ 10 heures
U13 contre Bourjoin 22 septembre 2017 : nouvelles photos environ 10 heures
U13 contre Bourjoin 22 septembre 2017 environ 11 heures
0-1
OYEU AS / Seniors 3 environ 11 heures
OYEU AS / Seniors 3 et 4 autres : résumés des matchs environ 11 heures
1-15
VAREZE FC / Seniors Féminines à 11 environ 11 heures
5-4
FC 2A / Seniors 2 environ 11 heures
3-1
Seniors 1 / CLUSES SCIONZIER environ 11 heures
Victoire 3-1 pour l’équipe fanion face à Cluses environ 11 heures
Régional 3 VDGFC - Cluses 3-1 : nouvelles photos environ 11 heures
Régional 3 VDGFC - Cluses 3-1 environ 12 heures

FICHE DE RENSEIGNEMENTS JOUEUR

Pour obtenir la fiche cliquez sur : fiche renseignements licence 2018-19 (1).pdf

LABEL JEUNES

LABEL FÉMININ ARGENT