Convocation matchs sénior équipe 1, 2 et 3

Le 11 mars 2012
de 15:00 à 17:30
NC

Description

SENIOR 1:

Match à VOREPPE contre VOREPPE. Rendez-vous 12h45 au siege de CHIMILIN. 

DIMANCHE 11/03/2012

Liste des joueurs convoqués:

PEULTIER Benjamin, RABILLOUD Geoffrey, MERCIER Anthony, ANSELME Mickael, GUILLET Arnaud, PERRIER Florian, DRAY Fabien, BERNERD Loïc, COURAND Alexy, REVOL Jeremy, CLEYET MARREL Joris, PERRIN TOININ Benoit et HAFIED Rachid .

 

 

SENIOR 2:

Match à AOSTE contre MOS. Rendez-vous 13h45 au stade d'AOSTE.

DIMANCHE 11/03/2012

Liste des joueurs convoqués:

TRILLAT Florent, MOREL Anthony, COMBE Romain, ROUJEON Benoit, GERBIER David, JOB Laurent, BOUGUILA Fouad, CROUZIER Romain, DE ARAUJO Adelino, MARZOUK Majdi, DONNIER Franck, COLLIAT Frédéric, GOUABECHE Kévin et MICOUD Mickael.

 

 

SENIOR 3:

Match à VEZERONCE contre VEZERONCE. Rendez-vous 17h45 au siège de CHIMILIN.

ATTENTION SAMEDI SOIR 10/03/12

Liste des joueurs convoqués:

MARZOUK Montacar, MARZOUK Mounir, MARZOUK Moussa, SEKRAF Yousri, SEKRAF Nacim, SEKRAF Karim, SEMEGA Abdoul, VEYRET Alexandre, YEKLEF Malik, ROY Nicolas, FILIPPINI Estevane, HARAGUIA Kamel et SMAILI Mohammed. 


Patoune Martin Cordier a commenté U15 B 1er MATCH CHAMPIONNAT A BALMES environ 21 heures
U15 B 1er MATCH CHAMPIONNAT A BALMES : nouvelles photos environ 22 heures
U15 B 1er MATCH CHAMPIONNAT A BALMES environ 22 heures
Grégory Clapot est devenu membre 1 jour
2-4
U15 A / BOURGOIN JALL 1 jour
U15 A / BOURGOIN JALL : résumé du match 1 jour
Coupe de France 4ème tour : VDGFC - Cruseilles 1-2 : nouvelles photos 1 jour
Coupe de France 4ème tour : VDGFC - Cruseilles 1-2 1 jour
Thierry BREART a commenté U17 B / TIGNIEU JAMEYZIEU FC 1 jour
1-2
Seniors 3 / CORBELIN US 1 jour
Seniors 3 / CORBELIN US : résumé du match 1 jour
0-3
U17 B / TIGNIEU JAMEYZIEU FC 1 jour
6-3
DOMARIN AS / U13 C 2 jours
DOMARIN AS / U13 C et 2 autres : résumés des matchs 2 jours
1-11
U13 B / CHARVIEU 2 jours

VDGFC RECRUTE DES JOUEUSES FÉMININES

LABEL JEUNES

LABEL JEUNES