Convocation matchs séniors

Le 7 novembre 2010
de 15:00 à 17:30
NC

Description

 

SENIOR 1:

Match à AOSTE à 15h00. Rendez-vous 13h50 au stade d'AOSTE.

Liste des joueurs convoqués:

GOMEZ ALexandre, PERRIN TOININ Benoît, BERNERD Loïc, PERRIN Damien, FRANCHI Geoffrey, REVOL Jeremy,HAFIED Rachid, MERCIER Anthony, SAPIN Romain, LOUBAT Renaud, MICOUD Mickaël, DA SILVA Aymeric, GOMES Philippe.

 

SENIOR 2:

Match à CHIMILIN à 15h00. Rendez-vous 13h45 au stade de CHIMILIN.

Liste des joueurs convoqués:

PEULTIER Benjamin, DONNIER Franck, SIDIBE Ibrahima, GERBIER David, BOUGUILAD Fouad, SIDIBE Aboubakary, PHILIPINI Estevane, JOB Laurent, PERRIER Florian, KHIDER Madani, LAGHA Youssef, COMBE Romain, ABDERRAHMAN Mickayl.

 

SENIOR 3:

Match à CHIMILIN à 13h00. Rendez-vous 11h50 au stade de CHIMILIN.

Liste des joueurs convoqués:

TRILLAT Florent, VIDONNE Jean-françois, BOUQUET Stéphane, ROUJON Benoît, CLEYET MARREL Rémi, SERVE Romain, GARDAZ Adrien, CHAREF Aurélien, MARZOUK Majdi, ALLEAUME Damien, DURET Stéphane, FERNANDEZ Nicolas, SMAILI Mohammed, BERTHET Alexandre.


Thierry BREART a commenté U17 B / TIGNIEU JAMEYZIEU FC environ 1 heure
1-2
Seniors 3 / CORBELIN US environ 2 heures
Seniors 3 / CORBELIN US : résumé du match environ 2 heures
0-3
U17 B / TIGNIEU JAMEYZIEU FC environ 2 heures
6-3
DOMARIN AS / U13 C environ 14 heures
DOMARIN AS / U13 C et 2 autres : résumés des matchs environ 14 heures
1-11
U13 B / CHARVIEU environ 14 heures
6-3
U13 A / DOMARIN AS environ 14 heures
0-3
U17 B / TIGNIEU JAMEYZIEU FC environ 15 heures
U17 B / TIGNIEU JAMEYZIEU FC : résumé du match environ 15 heures
U18 Féminines / NORD DAUPHINE et U18 Féminines / PONT DE BEAUVOISIN environ 17 heures
5-7
U18 Féminines / PONT DE BEAUVOISIN environ 17 heures
U18 Féminines / PONT DE BEAUVOISIN : résumé du match environ 17 heures
2-8
FC CHARVIEU CHAVAGNEUX / U19 environ 17 heures
FC CHARVIEU CHAVAGNEUX / U19 : résumé du match environ 17 heures

VDGFC RECRUTE DES JOUEUSES FÉMININES

LABEL JEUNES

LABEL JEUNES